Факты о Соединенных Штатах Америки, которые удивляют туристов

Фактов о Соединенных Штатах Америки очень много и есть те , которые иногда очень удивляют туристов, давайте рассмотрим их поподробнее.

Порции в ресторанах покажутся вам огромными

Для многих туристов путешественников . которые трапезничали в американских ресторанах, подаваемые порции блюд кажутся огромными и практически вдвое больше , чем в европейских заведениях.

Жизнь за рулем

Возможно вам покажется это странным , но в США практически любую услугу американцы хотят получить не выходя из своего автомобиля.

В США цены на товары отличаются от итоговой цены в чеке

Этот факт отличия цен в чеке от заявленной цены товара очень удивляет, а иногда и шокирует туристов в США. Американцы так привыкли к налогообложению товаров и услуг для различных штатов США , что продавцам приходится ставить заниженную цену , чтобы не отпугнуть покупателя.

Белки в парке

Огромное количество белок в парках США многим туристам может показаться странно и удивить их чрезвычайно смелое поведение по отношению к людям . Поэтому не удивляйтесь , если будете кушать орехи в Центральном Парке Нью-Йорка, и к вашему перекусу присоединиться незваный, немножко нагленький пушистый гость.

Американская улыбочка

Американцы очень дружелюбные люди. Многих иностранцев удивляет и смущает такое дружелюбное отношения в их сторону. Большинство туристов это умиляет и приятно удивляет , но некоторые чувствуют себя не в своей тарелке.

Поэтому, если вы собираетесь посетить США, готовьте хорошее настроения , чтобы улыбаться в ответ, желудок, чтобы поглащать всю еду и орешки для белочек.