7-9 октября с 18:00 до 23:00 Весь Бруклин в гирляндах: в боро впервые состоится фестиваль “Illumination Light Art”!!!

Совершенно новый фестиваль окрасит Бруклин в яркие красочные огни в октябре этого года. Мероприятие будет бесплатным и доступным для всех жителей Нью-Йорка.

Illumination Light Art Festival пройдет под мостом Костюшко, это первое такое мероприятие в городе. Он начнется 7 октября в новом парке Under the K Bridge Park. Организатор – Illumination NYC, в команду которой входят продюсеры фестиваля искусств DUMBO и вечеринки Pines Party. Вас ждут захватывающие мультисенсорные инсталляции от невероятных художников, а также завораживающие выступления и много еды и напитков.

Мероприятие  будет проходить 7-9 октября с 18:00 до 23:00. Фестиваль будет охватывать две зоны нового парка.

Вам удастся погрузиться в более чем 10 потрясающих световых сцен, инсталляций и интерактивных развлечений. Вы увидите лучшие световые и художественных инсталляции, прибывшие прямо из легендарного фестиваля искусств Burning Man!

Некоторые инсталляции будут включать сам мост.

Конечно, будут соблюдаться соответствующие протоколы безопасности в связи с COVID-19. Они включают расширенную регистрацию с четкими временными слотами для входа и ограничение посещаемости для обеспечения надлежащего социального дистанцирования.

Участие в фестивале Illumination Light Art полностью бесплатное. Но если вы хотите побаловать себя, то можете купить VIP-билет за 35 долларов. Билет включает в себя два напитка, браслет со светодиодной гравировкой, вход без очереди и необходимости соблюдать четкий временной слот нахождения на территории мероприятия.